Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 

Home Prodotti Chi siamo Galleria Certificati Contatto

Srpski | English | Italiano | Русский | Deutsch

Consiglio di amministrazione

 

 

Consiglio di amministrazione "Dunav" a.d. Grocka

  
Company President and CEO :
Petar Stojanović B. Sc.
Tel: +381 11 850 10 42
e-mail : P.Stojanovic@dunavgrocka.rs

 

Executive Director of Marketing:
Milka Jakovljević - Economist
Tel: +381 11 850 18 09
e-mail : M.Jakovljevic@dunavgrocka.rs
Secretary of joint-stock company :
Manuela Milev B.of Law
Tel: +381 11 850 09 34
e-mail: M.Milev@dunavgrocka.rs

 Director of production

Milorad Filipović B. Sc.
e-mail : M.Filipovic@dunavgrocka.rs
Finance Director:
Lepomirka Mratinković B. oecc.
Tel: +381 11 850 29 22
e-mail: L.Mratinkovic@dunavgrocka.rs
Head of laboratory:
Radojka Gegić B. Sc.
e-mail : R.Gegic@dunavgrocka.rs
 

Copyright DunavGrocka 2017.
Bulevar Revolucije 15, 11306 Grocka, Srbija
tel: ++381 11 8501052
e-mail: office@dunavgrocka.rs

| Home | Prodotti | Chi siamo | Galleria | Certificati | Contatto |